Motify

Здоровье

Заниматься спортом дома – это просто, если использовать сервис Motify. Это современная платформа, которая позволяет проводить занятия наедине с тренером, не выходя из дома. Такой формат идеально подходит для мам с маленькими детьми и занятых людей, которым некогда посетить тренажерный зал.


Что такое Motify

Это приложение, которое позволяет связываться с личным тренером для проведения занятий:

• йогой;
• фитнесом;
• кардио;
• медитацией;
• пилатесом и пр..

С его помощью можно заниматься спортом, когда ребенок спит или в другое свободное время. Само приложение не занимает много места на смартфоне, а связь с тренером происходит через него.

 

Преимущества Motify

Есть несколько причин воспользоваться сервисом Motify:
• все занятия индивидуальные, поэтому тренер будет следовать в том ритме, который является удобным именно вам;
• удобный график занятий, который можно обсудить с тренером;
• не придется тратить время на дорогу в тренажерный зал и стесняться других людей, у которых выше уровень подготовки;
• широкий спектр направлений тренировок;
• наличие опытных тренеров, которые знают, как найти подход к любому;
• первое занятия проводится бесплатно.
На сайте можно выбрать тренера и программу, которая необходима в конкретно взятом случае.

С чего начать

Первый и главный совет начинающим: «Начните». Не нужно читать отзывы и искать волшебную таблетку, которая позволит выглядеть идеально, не прилагая усилий. Вот что нужно сделать:

1. Скачать приложение на смартфон.
2. Пройти регистрацию.
3. Выбрать тренера и курс.
4. Пройти первое занятие.
5. Согласовать время дальнейших занятий и произвести их плату.

На сайте удобная система поиска, поэтому не придется долго искать необходимый курс. Можно искать по категории, уровню сложности и популярности. Также имеет смысл изучить список наиболее популярных тренеров, так как они предлагают наиболее эффективные программы.

Это полезно знать

Если вам не понравилось работать с Тернером, но вы хотите продолжать выбранный курс, то достаточно связаться со специалистами технической поддержки. Они помогут в решении проблема, а предыдущий тренер ни о чем не узнает.
Перед началом занятий необходимо обязательно ответить на несколько вопросов, согласно которым будет разработана индивидуальная программа. Тренеру необходимо знать, как часто планируется заниматься, какой уровень подготовки, какие цели планируется достичь.

Далее тренер через видеосвязь будет показывать упражнения, расскажет, что необходимо чувствовать при их выполнении. Если вы будете что-то делать неправильно, то вам на это обязательно укажут, что позволит быстро исправиться и достичь желаемого результата максимально быстро.
Деньги будут списываться с личного счета после каждой тренировки. Пользователь сам решает, сколько вносить и когда. Приложение Motifyработает на операционных система iOS и Android.

При наличии дополнительных вопросов всегда можно связаться со своим тренером, чтобы обсудить некоторые нюансы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector