Bartendaz

Все о пользе комплексов пептид омега

Почему появился Пептид Омега

Естественные процессы, протекающие в нашем теле, так или иначе меняют его. Сильные физические нагрузки на организм, ведение малоподвижного образа жизни, возрастные изменения, влияние негативных факторов окружающей среды — все это лишь несколько причин, по которым наш организм подлежит изменениям. Для его поддержания нам нужны белки — главный строительный материал.

Тем не менее мы забываем об этом, усугубляя ситуацию плохим питанием, вредным образом жизни, тренировками и жизнью на износ. При этом мы совсем забываем о том, что наше тело нуждается в поддержке, и просто не предоставляем ее организму.

Новый прорыв в определенной научной области позволяет решить эту проблему. Короткие пептиды, состоящие из остатков аминокислот настоящих белков, помогают нам в этом. Они имеют больше функций, чем привычные нам пептиды, из-за своего маленького размера. Теперь остатки аминокислот могут контролировать определенные процессы непосредственно внутри клетки. К таким процессам относится обновление, питание клеток, энергообмен, обеспечивают стойкость к повреждениям и тому подобное.

Сейчас были получены такие короткие пептиды, как:

Про каждый из них можно узнать много полезной информации на сайте www.ideal-pharma.ru.

«Омега» кислоты — что это и с чем едят

Омега — это название целого комплекса незаменимых ненасыщенных жирных кислот, не вырабатывающихся в организме. Поэтому так важно контролировать их поступление в организм. Они содержатся только в определенных продуктах в небольшом количестве.

Вместе с короткими пептидами «Омега» кислот воздействуют на конкретные органы точечно, эффективно влияя на работу и контролируя процессы, укрепляя опорно-двигательный аппарат и сердечно-сосудистую систему.

«Омега» кислоты и короткие пептиды собрались вместе в комплексах пептид омега. Сейчас мы поподробнее остановимся на каждом из них.

Omega Peptide IPH 3

Часто занимаетесь спортом? Или наоборот: редко двигаетесь и нечасто куда-то выходите? Приближается старость? Хорошая новость: теперь мучения с больными суставами останутся позади.

Короткий пептид IPH AEN и жирные ненасыщенные кислоты «Омега-3» разрабатывались для правильного ухода и поддержания суставов. Комплекс Omega Peptide IPH 3 стимулирует быстрое образование новых хрящевых клеток, запускает обновление хрящевой ткани. Спустя совсем немного времени человек может заметить снижение болей. Также снижается скорость возникновения воспалительных процессов в суставах, уменьшается вероятность их возникновения и отдаляется возрастное разрушение данной части тела.

Omega Peptide IPH 5

Гранатовая кислота вместе с IPH AG совместились в комплексе Omega Peptide IPH 5, который был разработан специально для спортсменов, сидящих на диетах. Он помогает уменьшить боли или совсем избежать их после тяжелых тренировок, приводит в порядок состояние волос, ногтей и кожи. Данный комплекс воздействует на кишечник и начинает свою работу непосредственно в этом месте. Принимая этот препарат, Вы обрадуете свой самый большой орган и поможете своему организму стать лучше и чище!

Omega Peptide IPH 6

Нравится спортивная внешность с горой мышц? Хотите выглядеть также? Кажется, ученые готовы Вам в этом помочь!

Комплекс из короткого пептида IPH AGAA и «Омега-6» кислот создавался специально для увеличения темпа роста мышечной массы, снижения боли и скорейшего восстановления после нагрузок. Такое сочетание делает тело спортсмена выносливее. Но и это не все. Принимая Omega Peptide IPH 6, Вы помогаете своей костной ткани и нервным волокнам оставаться целыми. Вот что значит настоящая забота о спортсменах.

Omega Peptide IPH 7

Совсем измучил лишний вес, но уже нет ни физических, ни моральных сил с ним бороться? Не помогает ни одна диета, и Вы давно утратили надежду на красивое здоровое тело?

IPH AG и кислоты «Омега-7» спешат в Вам на помощь. Они заставляют организм поддерживать уровень триглицеридов и липопротеидов на одном месте, что помогает человеку не переедать. Контроль аппетита позволит Вам самим регулировать свой рацион и вдохновляться полученными результатами за короткий промежуток времени.

Omega Peptide IPH 7 снижает уровень стресса. Это защищает человека от поедания на нервной почве и улучшает самочувствие худеющего. Почувствуйте поддержку и найдите в себе силы начать новую жизнь.

Omega Peptide IPH 9

Кто входит в группу риска, связанную с заболеваниями сосудов и сердца? Как люди, активно занимающиеся спортом, так и ведущие малоподвижный образ жизни.

Для Вас ученые соединили в новом комплексе Omega Peptide IPH 9 олеиновую кислоту, извлеченную из оливкового масла, и короткий пептид IPH AVN. Сочетание компонентов не дает образовываться бляшкам холестерина, воздействует на мембрану клетки и участвует в белковом, углеводном и липидном обменах. Так Ваши сосуды будут постоянно под защитой.

Опасно ли принимать комплексы?

Нет. Применение данных комплексов наоборот заставит Ваш организм потом сказать своему хозяину огромное «спасибо», так как они уберегут от ранних опасных болезней.

Многие спортсмены во время своей карьеры просто забывают обо всем организме, концентрируясь, например, только на росте мышц. Так делать ни в коем случае нельзя, иначе карьера не следящего за своим организмом в цело спортсмена завершиться очень быстро, лишив инициативного атлета многих побед и достижений.

Короткие пептиды IPH AEN, IPH AG, IPH AGAA, IPH AVN от компании производителя Ideal Pharma Peptide специально создавались для заботы о Вашем здоровье. Их совместное использование с «Омега» кислотами увеличивает пользу и дает вторую молодость Вашему организму.

Позаботьтесь о самом себе уже сейчас, и Ваше тело будет еще долго радовать отсутствием болезней, хорошим самочувствием и отличными спортивными результатами.

Exit mobile version