Bartendaz

Итоги товарищеской встречи футбольных сборных Англии и Италии 15.08.2012

15 августа 2012, в среду, поклонники футбола получили возможность насладиться отличным матчем сборной Англии и Италии. Поединок прошел на нейтральной территории, в Швейцарии, Берне, это была товарищеская встреча, но, несмотря на это, команды продемонстрировали настоящий футбол и были настроены весьма по-боевому. Забегая вперед, скажу, что по результатам встречи оказались сильнее англичане, сумев «вырвать» волевую победу у Италии с итоговым счетом 2-1.

Трансляция матча в разнообразных вариантах с участием Sopcast проигрывателя и обычной веб-трансляции проходила на многих сайтах, в том числе и на Massfootball.Com, где я часто наслаждаюсь трансляцией футбольных матчей в HD. Всего же отличным футболом насладились миллионы человек.

Тренеры выставили к игре полурезервные составы. Пранделли, наставник сборной Италии, был вынужден обходиться без игроков туринского «Ювентуса», а Ходжсон, главный тренер сборной Англии констатировал множество травмированных игроков, в связи с чем на поле не было многих звезд итальянского и английского футбола

Первый гол записал на себя Де Росси, отлично отметившийся в ходе игры. Команда «сквадра адзурры» заработала угловой, подающий стандарт навесил в центр штрафной, откуда, как черт из табакерки, выскочил Де Росси и точным ударом головой отправил мяч прямо в сетку ворот. Италия повела со счетом 1-0. Но на двадцать девятой минуте встречи англичане восстановили статус-кво и Джагелка, падая, буквально вколотил головой мяч в ворота после навесной передачи Лэмпарда с фланга. Счет сравнялся, 1-1. С таким результатом команды и отправились на перерыв.

Второй тайм был скучнее первого и намного. Острых моментов практически не было, лишь на 74 минуте встречи, после кутерьмы в штрафной площади, Лескотт всколыхнул стадион, мощно пробив в стойку ворот. Спустя 6 минут англичане отметились вторым, последним и победным голом в этой встрече. Англия бросилась в контратаку и Дефо, убрав на подходе в штрафную итальянского защитника, послал снаряд прямиков в дальнюю «девятку». Голкипер сумел дотянуться до мяча кончиками пальцев, но спасти свою команду от гола не смог. Родоначальники футбола вырвали важную волевую победу.

Впереди август, а это значит, что нас с вами ждет еще масса увлекательных футбольных матчей! Присоединяйтесь к посетителям сайта Massfootball, болейте за свои любимые команды и пусть всё у вас будет хорошо!