Bartendaz

Добро пожаловать на портал Bartendaz

Добро пожаловать на Bartendaz

Добро пожаловать на сайт Bartendaz – сообщество для любителей турника и брусьев, уличных тренировок.  Сайт назван в честь одноименного движения Bartendaz , основанного в 1993 году Хасаном Ясином в США. Через 5 лет после основания движения, его принципы тренировок стали преподаваться в нескольких десятках государственных школ Нью-Йорка, движение стало популярным повсюду. Подробнее об истории я расскажу в последующих постах.

В России сейчас этот спорт только набирает обороты.  Человеку для развития мощной фигуры,силы и здоровья не обязательно ходить в спортзал, это уже доказано учеными и медиками, я убедился в этом на собственном опыте. Движение Bartendaz ставит своей целью развитие ловкости, выносливости и силы, а главное – здоровья, путем тренировок на турниках и брусьях, выполнения различных упражнений. Речь о них пойдет по порядку в разделе “Тренировки”.

Тренировки по этой системе доступны каждому – в этом их главное преимущество. Вы используете только собственное тело в качестве сопротивления и отягощения. Упражнения по данной системе тренировок не только повышают уровень силы, но и уменьшают жировую прослойку – вы быстро потеряете лишний вес.

Для достижения эффективности во время любой тренировки вы должны мотивировать себя. Намерение и цель – неотъемлемые части философии Bartendaz.

Exit mobile version