Bartendaz

Биография Hit’а из Calisthenics Kingz

Биография Hit’а из Calisthenics Kingz

Настоящее имя: George Richards
Прозвище: Hit
Место рождения: Bronx, NY, USA
Возраст: 37 лет
Рост: 176 см
Деятельность: тренер, участник команды Calisthenics Kingz.

Calisthenics Kingz – фитнес на новом уровне!

Он не супермен, что летает в красном плаще и синем трико, но он “человек будущего” со сверх способностями, он из тех кому завидуют многие. Кто он этот сверх человек, спросите вы?

Знакомьтесь – George Richards, но многие знают его как HIT, Его видео на YouTube впечатляет даже закоренелых циников, выполняя сложные упражнения и поднимая тяжести с такой легкостью HIT завоевал уважение многих гимнастов и атлетов по всему миру.

Уравновешенность во всем, изящество исполнения придают Richards’у особый колорит. Все эти качества сделали его известным, и как сказал он сам – всё чего он добился в Calisthenics – может добиться каждый из нас, главное изучить основы.


Его страсть к Calisthenics началась более двадцати лет назад, и это уличное искусство (а иначе назвать нельзя) продолжает оставаться для него главным в жизни и по сегодняшний день. George Richards профессиональный фитнес тренер, имеющий 14 сертификатов, благодаря им Richards может тренировать людей по всему миру, делая из них последователей своей программы по Calisthenics. Как говорит сам Хит в его планы входит захватить весь мир с помощью тренировок Calisthenics. И это вполне вероятно!

У HIT’а и Kylie (напарница Richards’а) имеется свой персональный сайт посвященный совместным тренировкам по Calisthenics, совсем скоро выйдет новый DvD с уроками и новыми упражнениями – не упустите шанс приобрести его так как количество дисков ограничено. И если вы еще не видели Richards’а в деле, то советуем вам зайти на сайт Calisthenics Kingz, а также подписаться на канал открытый на YouTube и Facebook, потому что команда Calisthenics Kingzзадаёт темп и является новатором в области тренировок с собственным весом.

По словам HIT’а упорные тренировки по системе Calisthenics помогут вам:
— Узнать ваше тело лучше
— Открыть в себе сильные стороны и возможности
— Раскроет ваше воображение и заставит работать на полную катушку
— Обрести центр силы
— Подготовит ваше тело к экстремальным видам спорта, например паркур.
— Поможет не только улучшить физические показатели но и научит правильно питаться, ведь Calisthenics идет рука об руку рядом с правильным и здоровым питанием.

О себе:

Мои родители родом из Ямайки и Вест-Индии, у меня есть сестра, которая в настоящее время служит в армии.

Я обладаю огромной страстью к упражнениям с собственным весом, и считаю, что если упорно работать над собой то можно добиться хороших результатов. Такие качества как самоотверженность, решимость, дисциплина являются основными ключевыми моментами на пути к достижению успеха как в фитнесе так и в жизни.

Мои тренировки состоят только из упражнений системы Calisthenics, всё основано на природном балансе – вес тела и естественные движения. Я хорошо проработал как верхнюю так и нижнюю часть своего тела с помощью простых упражнений, многие не верят этому но это так!
Во время тренировок нужно быть собранным и сосредоточенным на той мышце которую развиваешь входе тренировки, это требует от вас огромной психической и физической нагрузки, внимания и концентрации. Лучшая для меня мотивация это ставить цели перед собой и достигать их, никакая похвала со стороны не заменит этого! Пока я не достигну цели я не успокоюсь!

Хоть я и люблю тренироваться и тренировать других людей, но в моей жизни имеет место такие виды спорта как футбол, бейсбол, баскетбол. Чтобы оставаться в хорошей форме я слежу за своей диетой. Моя диета состоит из продуктов с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов. Четыре раза в неделю я съедаю три больших блюда и три раза в неделю я ем пять небольших блюд разбитых на порции.

Calisthenics – это не просто упорные тренировки, это образ жизни! Чтобы добиться действительно хороших результатов нужно провести изменения в своей жизни. Мы должны изменить все наши привычки в еде и убедиться на деле, что физическая активность является постоянной неотъемлемой частью нашей жизни. Мы должны быть дисциплинированными. И вообще, не замыкаться только на себе, а подбадривать и мотивировать других людей к тренировкам Calisthenics!

Я здесь, чтобы вдохновить вас!

Источник: http://www.bar-family.ru/

 

Exit mobile version