Bartendaz

Комбинированная тренировка Джанет Джексон.

Тренировки джанет ждексон

Тренировки Джанет Джексон, сестры короля поп-музыки Майкла Джексона, популярны во всем мире и имеют восхитительные отзывы. Всего за год ей удалось сбросить 30 кг и все благодаря спорту и правильному питанию. Тренировки Джексон помогут держать себя в форме, не тратя много времени, а видео тренировки позволят выполнить все без ошибок.

Джанет Джексон – успехи

Певица Джанет Джексон ( Janet Jackson ) родилась в США и с детства боролась с лишним весом. Ситуация ухудшилась после рождения сына – за время беременности звезда поправилась больше чем на 45 кг. Она носила мешковатую одежду, чтобы скрыть килограммы, но буквально пару лет назад она решила изменить свою жизнь. Помог ей в этом хороший тренер, который создал ей специальный комплекс тренировок и жесткая диета.

Сейчас 51-летняя поп-певица выглядит потрясающе, у нее идеальный пресс и вес около 60 кг. По заявлениям Джанет, за год ей удалось избавиться от 50 кг лишнего веса. Известная певица не скрывает, какие именно упражнения она делает и советует тренироваться 2-3 раза в неделю.

Выполнять комплекс удобно даже в домашних условиях. Упражнения американской исполнительницы не позволят накачать мускулы, но помогут быстро сбросить вес, обрести красивый пресс, убрать целлюлит и подтянуть тело.

Тренировки Джанет Джексон

У Джанет комбинированная тренировка, в нее включены как базовые упражнения, которые легко выполнить дома без гантелей и других приспособлений, так и силовые. Первым лучше провести простое двадцатиминутное занятие. Итак, в программу американской певицы входят:

Эти тренировки Джанет Джексон помогают обрести идеальный пресс и избавиться от лишних килограммов. Упражнения разработаны для улучшения гибкости и исправления осанки ЯкорьСамо занятие длится 20 минут.

Личный тренер Джанет сказал, что многие современные девушки недооценивают пользу силовых тренировок и составил для звезды силовую загрузку, выполнение которой занимает в среднем 50 минут:

Приседания со штангой – хорошее упражнение для ног и ягодиц. Штангу держат за спиной и глубоко приседают 8-10 раз;
Выпады с гантелями, 10-15 раз на каждую ногу;
Жим штанги лежа (10 раз);
Отжимания (с небольшим грузом по 10 раз).
Как видно, упражнения разнообразны, в работу включены все группы мышц. Для достижения наилучшего результата звезда советует правильно питаться, пить свежевыжатые соки и как можно больше ходить пешком. Сама певица помимо этой тренировки, занимается боксом и пилатесом, в летнее время увлекается серфингом.

Также у Джанет Джексонесть особая танцевальная тренировка – это прыжки, бег и ходьба на месте, наклоны под музыку. Ее она нередко использует как разминку.

Советы Джанет Джексон

Чтобы загрузка проходила максимально эффективно, звезда дает некоторые рекомендации:

Сама Джанет тренировалась минимум 4 раза в неделю по 40-60 минут, это были интенсивные и изнурительные занятия. Другим же она советует заниматься 2-3 раза в неделю по 30-40 минут, чтобы избежать негативных последствий.
Большое внимание голливудский тренер обратил на питание. Они не считали, сколько грамм белка, грамм жира и грамм углеводов съедалось ежедневно, но общая сумма калорий не превышала 1500.

В заключении.

Как итог, можно сказать, что комплекс упражнений Джанет лучше подойдет девушкам, которые хотят убрать жир и укрепить мышцы. Нарастить массу с помощью тренировок Джексон не получится. Также не стоит забывать о соответствующем питании и выполнять комплексы регулярно и тогда положительный результат не заставит себя долго ждать.

 

Exit mobile version