Bartendaz

Тренировка Ченнинга Татума

Тренировка Ченнинга Татума

Ченнинг Татум (Channing Tatum)

• Дата рождения: 26 апреля 1980 года
• Рост: 185 см
• Лучшие фильмы: «Шаг вперед», «Бросок кобры», «Орел Девятого легиона», «Джонни Д.»
• Супруга: Дженна Деван

Орел девятого легиона

Для съемок в фильме «Орел девятого легиона» Ченнингу Татуму срочно пришлось вернуться в форму. Просмотрев фотогалерею, вы удивитесь, как из стройного юноши-модели Abercrombie & Fitch он превратился в довольно крупного мужчину.

Как говорит его тренер, Уильям Джей Харрис, Ченнинг, как и многие, не следит за питанием, часто перекусывает на бегу или даже в фаст-фуде. Собственно, основной акцент в тренировках для роли в фильме ставился на получении рельефа.

Программа тренировок

Для подготовки к роли Ченнинг под четким руководством тренера похудел на 14 килограммов всего за три недели. Целью программы было также и то, чтобы сброшенные килограммы были жиром, а не мышцами.

Основой программы были циклические тренировки – за двадцать минут нужно было сделать как можно больше повторов определенных упражнений, включающих в работу все мышцы тела. Отдых между повторами – минимален.

Первый день

Второй день

Третий день

Четвертый день

Чередование упражнений

Чтобы избежать адаптации тела к упражнениям, Ченнинг чередовал различные упражнения. Среди них были следующие: жим штанги лежа, жим штанги стоя, запрыгивание на ящик, скручивания в наклоне, выпады с гантелями.

Диета Ченнинга Татума

Целью диеты было полное исключение вредных продуктов, продуктов, содержащих сахар и крахмал, плюс усиленное потребление белка – такая диета носит название кето-диета, подробнее о ней я расскажу в отдельной записи.

Exit mobile version